关闭
 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
信件标题 承办单位 办理情况
转业士兵安置流程及需要资料 宁陕县退役军人事务局 已交办
大学生政府见习 宁陕县人民政府办公室 已办理
梅子镇包村干部无手续采砂 宁陕县梅子镇 已办理
小川小学违规聘用教师 宁陕县教育体育和科技局 已办理
搬迁款何时能下来 宁陕县移民(脱贫)搬迁工作办公室 已办理